Team

Unser TEAM

Unser Team steht Ihnen nicht nur als qualifiziertes Sicherheitsunternehmen, sondern auch als Ihr persönlicher Ansprechpartner in allen Fragen der Sicherheit mit „Rat und Tat“ zur Verfügung. Unser Team ist stets engagiert und leistungsorientiert, wobei exzellente Fach- und Sozialkompetenz, sowie fundierte Erfahrung mit Veränderungsprozessen ein Routinevorgang wird.

Die Führungsebene führt wöchentliche Meetings durch, um laufend an Konzepten und Umsetzungsmöglichkeiten für IHRE Sicherheit ein Höchstmaß an Verbesserung zu erzielen. Ein monatliches Fitness-, Grifftechnik- und Funktraining bzw. regelmäßige Rechts- und Dienstkunde halten unser Team für jede Anforderung einsatzbereit.

Ob mit Anzug und Krawatte oder Uniform – durch unser adrettes Auftreten sind wir für jeden Anlass präsent und Ihr Sicherheitsmanagement nach Maß; denn Sicherheit beginnt mit Selbstsicherheit – und diese Ausstrahlung trifft auf jeden einzelnen Mitarbeiter unseres Team’s zu.

 

Nicht umsonst lautet unsere Firmenphilosophie….

„Ihre Sicherheit in unserer Hand „

Geschäftsführung

Evelyn Handler

Evelyn Handler

Inhaberin

Ing. Patrick Handler

Ing. Patrick Handler

Prokurist

patrick.handler@secdec.at

TEAM

Nadine Handler

Personal

nadine.handler@secdec.at

Christopher Zerzawy

Christopher Zerzawy

Event- und Veranstaltungsservice

christopher.zerzawy@secdec.at

Marcel Spandl

Verkehr- u. Parkplatzbetreuung / Revierstreifendienst u. Alarmzentrale

marcel.spandl@secdec.at

David Acham

Region Bgld Nord / NÖ

david.acham@secdec.at

Renate Stöckl

Objektleitung

renate.stoeckl@secdec.at

Sabrina Acham

Objektleitung

sabrina.acham@secdec.at